Полуостров Крым. Особенности российского курорта.

Полуостров Крым – это благоухание разнотравий и виноградников, длинная береговая полоса и закаты, необычайная архитектура и бесконечная красота природы. Аромат Крыма, необходимо прочувствовать сердцем, каждый гость полуострова, привезет в копилку незабываемый фрагмент путешествия.
Релакс центр “Ирей” http://relax-irey.ru/ находится на Южном побережье. Регион садов магнолий и лавра, вечнозеленых парков с лиственными кустарниками. За разумную цену, соответствующую высокому качеству, сосредоточены все силы для семейного отдыха. Это передышка от будней для детей и взрослых, пополнение организма энергией, восстановление тела и духа.
resh-2Отель “Ирей”, компактно расположился на побережье, в маленьком поселке “Семидворье”, что вдали от шума и суеты повседневной жизни.
Персонал центра, регулярно умножает навык, опыт и мастерство сервиса. Администрация отеля, работает круглосуточно – оставить заявку на размещение, узнать о специальных предложениях или заказать трансфер, не составит труда.
Релакс центр, это три великолепные виллы: “Дворцовая”, “Вилла Роз”, “Боссоли”. Номера здесь, разного класса со всеми удобствами, уютом и чистотой. В стоимость, укладывается завтрак, автомобильная стоянка, оснащенный пляж, развлекательная программа и открытый бассейн для детей.
Приветливый персонал отеля, рад детям любого возраста, уделит им особое внимание. Детская игровая площадка, специальное меню, подвижные и развивающие игры, киноклуб, караоке, творческая мастерская, дискотека – понравятся юным туристам. Заботливая няня, окружит добротой малышей.
Экскурсии к достопримечательностям “Семидворья”, это звуки уникальной природы, пение цикад, свист морского бриза и незабываемый шум моря. Урочище “Сатера” и его можжевеловые воздушные ванны, полезны органам дыхания, сердечной и иммунной систем. Пеший поход или прогулка на лошадях по тропам горного массива “Демерджи”, откроют панораму известной “Долины Привидений”. Вдоль дороги – уникальное геологическое образование – каменные грибы. Выше, средневековая крепость “Фуна” и ее старинная церковь.
Хорошая возможность расслабиться – кафе “Скай лаунж”. Белоснежный купол, красивая панорама на море, широкий ассортимент блюд и напитков, безупречный сервис, легкая обстановка покоя и радости. Персонал кафе, безупречен в проведении свадеб, юбилеев, праздников.
Регенерировать тело, поможет “Велнес СПА”, приятные мероприятия успокоят, устранят стресс, предотвратят потенциальные проблемы здоровья. Лучшая в Крыму клиника красоты “Ирей”, из города Симферополь, оказывает услуги гостям релакс центра. Специалисты высокой квалификации по массажу, омоложению лица, моделированию фигуры, проконсультируют, организуют обследование, подготовят индивидуальный план лечения, проследят за самочувствием. Парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, дополняют диапазон возможностей “Велнес СПА”.
Разместиться в релакс центре “Ирей” значит выбрать достойное проживание.

http://relax-irey.ru/

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*