Чем чаще мужчина целует женщину, тем больше он зарабатывает

Специалисты из США провели исследование, которое показало весьма неожиданные результаты: оказывается, частые поцелуи могут оказать крайне положительное влияние на финансовое благополучие мужчин.

Среди представителей сильного пола бытует мнение, что поцелуи — не что иное, как проявление мужской слабости, а потому такая демонстрация нежных чувств к своей возлюбленной вызывает у них стеснение. Научные работники из Калифорнийского университета решили узнать, какую пользу могут принести мужской половине человечества ласки, от которых они так настойчиво отказываются, и пришли к неожиданному выводу. Как выяснилось, чем чаще мужчины целуют своих избранниц, тем лучше становится их финансовое состояние.

Специалисты провели опрос, участниками которого стали несколько десятков мужчин, имеющих совершенно разное отношение к поцелуям с представительницами слабого пола. Подытожив результаты анкетирования, эксперты обнаружили любопытную особенность: те респонденты, которые привыкли как можно чаще целовать своих вторых половинок, получают более высокую заработную плату, чем участники опроса, не любящие поцелуи. Так, мужчины, привыкшие целоваться, в 73% случаев могли похвастать большими доходами, оставив далеко позади противников такого проявления любви.

Научные работники настоятельно советуют почаще «награждать» поцелуями своих возлюбленных: по их словам, такая безобидная форма ласк способна обеспечить человеку отличное настроение, улучшить его здоровье и душевное равновесие, а также оказать весьма позитивное влияние на его финансовое благополучие.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*