Гном насос – верный помощник на даче.

Насос гном.

Гномом называется насос, который предназначен для выкачивания воды из подвалов или траншей. Перекачивание воды осуществляется с одного места в другое. Температура перекаченной воды составляет 45 градусов. Аппарат за день может, погрузиться в мокрое окружение не более тридцати раз.

Характеристика.

Насос сделан из алюминия, колесо для оборотов закрыто, что позволяет этому прибору быть прочным и надежным в своей работе. Также он имеет защищенный электродвигатель, который вырабатывает энергию, и торцевое уплотнение для большей надежности прибора.

гном насос

Для чего нужен гном.

Гном насос идеально подходит для перекачек воды с осадками. Осадками может выступать: грязь, песок, земля, глина и другие сторонние вещества. Этот агрегат отлично справится с предстоящей работой. Он может запросто перекачать огромное количество воды за минимальное время. Также гном можно использовать как насос для полива вашего огорода. При использовании насос стоит погрузить полностью в воду. Это действие позволит охлаждаться встроенному электродвигателю, что позволит ему работать без перебоев. Электродвигатель данного изобретения надежно защищен от попадания в него жидкости, так что насос остается абсолютно безопасным. На трубе всасывание установлена мелкая металлическая сетка, которая не позволяет попаданию грязи в механизм насоса. Чтобы выбрать насос достаточно знать нужную вам подачу и выброс лишней воды.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*