Как провести свадьбу за границей.

Свадебная церемония – очень торжественный и важный праздник. Он должен быть одновременно и серьезным и невероятно романтичным. Если пейзажи вашего города вам невероятно надоели и хочется что-нибудь экстравагантного и необычного, можно провести свадьбу в другой стране.

Обращайтесь в проверенное свадебное агентство, которое специализируется на проведении таких свадеб, тогда проблем с оформлением документов и проведением самой церемонии у вас не должно возникнуть. Чтобы избавиться от проблем с оформлением документов при бракосочетании, можно официально расписаться дома, в своей стране, а красивую церемонию провести уже там, где вы хотите.

2012-10-12_ceremony_yuliya_sergey-0231Свадьба за границей стала очень популярна в последние годы. Можно выбрать любую страну, особенно популярными для молодоженов считаются страны Европы – Англия, Чехия, Франция, Италия, Швейцария. Европа богата традициями, красивыми замками и удивительной красоты соборами. Можно провести свадьбу на морском побережье – для этого подойдет Кипр, Мальта, Ямайка.

Свадьба за границей хороша тем, что одновременно решается два вопроса – непосредственно свадебная церемония и роспись и медовый месяц. Однако, недостатком такого решения является невозможность пригласить на свадьбу много гостей, присутствовать скорее всего будут лишь несколько родственников и друзей, которые смогут поехать с вами.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*