Как выбрать компьютер правильно?

Если вы – деловой человек, или тот, который не хочет вдаваться в подробности, или изучать, из чего состоит компьютер, но при этом вы хотите определить для себя, какой компьютер нужно купить в случае необходимости, то в этой статье мы рассмотрим правильность выбора компьютера.

Как правильно выбрать компьютер в 2017 году

Для компьютера, который будет стоять дома, на котором вы собираетесь серфить по интернету или же просматривать фотографии, сделанные на камеру (или же играть в пасьянс), то здесь не нужно чего-то сверхмощного в плане железа, достаточно простенького ПК за 10-20 тыс. рублей, при этом сам блок будет в районе 15, а монитор за 5 можно взять уже на вкус. Конечно тут будут и подвисания, и утомительные ожидания, но такой компьютер вполне себе работает и справляется с задачей хранения данных или же онлайн просмотра фильмов.

Картинки по запросу выбрать компьютер

В первую очередь следует обратить внимание на производительность при открытии офисных программ, тяжелых видео, если же вы собрались купить готовый компьютер в магазине. Но важно не пойтись на уловки консультантов, и не переплатить лишних копеек, например при данном ценовом диапазоне можно взять компьютер с 8ГБ озу, двухядерным процессором, жестким диском на 500, видеокартой видеокарта 1030 (если у вас есть дети- то для простеньких игр идеально подойдет). Если же вы хотите купить компьютер в Иркутске, то лучшего предложения не найти.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*