Какой смартфон купить, что бы не переплачивать, но при этом выглядеть стильно.

Сейчас люди гонятся за дорогими вещами. Любому ребёнку понятно, что если ему мама купит дорогой телефон, то в своём классе он будет популярен. Конечно это плохо, ведь за дорогую модель смартфона люди готовы на безумные и уму непостижимые вещи. Но так уж получается, людям необходимы деньги, не все конечно обладают ими в большом количестве, так что вот список не самых дорогих смартфонов, с которыми будет не стыдно покрасоваться:

  1. Смартфон Redmi Note – телефон, сделанный со вкусом! Подробнее на странице.
  2. HTC Desire 700 (12 тысяч рублей). HTC очень популярная марка, люди точно оценят.
  3. Prestigio MultiPhone Grace S5 LTE 5551 (7 тысяч рублей) Телефон не самой популярной фирмы, но очень красивый с виду и недорогой.
  4. Qumo Quest 474 (8-10 тысяч рублей) Не очень доступный телефон, но отличный вид, для того, чтобы покрасоваться.
  5. Meizu MX4/Pro (15-20 тысяч рублей) Очень мощный, как для своей цены смартфон, с большим закосом под IPHONE 6. Отличный вариант для “понтов”.
  6. Prestigio MultiPhone 3530 Muze D3 (10 тысяч рублей) Телефон, который имеет две вспышки с разных сторон! Отличный повод покрасоваться перед друзьями).Dollarphotoclub_85398019-700x466

Конечно, плохо выходить с дорогим телефоном специально только для того, что бы другие завидовали, но приходить на свидание к девушке, к примеру со старинным Nokia будет неприятно, для этого созданы “понты”.

Также нельзя рассматривать такие смартфоны лишь для красований, некоторые из этого списка очень удобны, мощны и приятны. Самое главное будьте аккуратны, не нужно всегда “красоваться” с телефоном, ведь всем известно, что воры любят дорогие “побрякушки”. Также не будьте дурачками, не нужно выставлять всякие фотки с дорогими вещами, будь-то Iphone, или Ipad в социальные сети, во-первых вы получите гневные комментарии от тех, кто того, же Iphone не имеет. Но еще хуже может быть, если вас выследит какой-то вор.

Также не нужно завидовать тем, у кого каждые полгода появляется новые смартфоны, тем, которые всегда играют на своих гаджетах в новые игры и всегда их обсуждают. Зависть это один из грехов, а гаджеты всегда будут новые, и есть гарантия того, что они через несколько лет будут очень дешевые и вы сможете поиграть во все желанные игры, но чуть позже. Нужно лишь подождать, и в вашем доме тоже когда-то появится новенький Iphone 6, на который вы сможете делать селфи в зеркале, только вот воры уже тогда вряд ли будут охотится на ваш смартфон. Одни плюсы)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*