Модульные здания и блок-контейнеры.

Блок-контейнеры представляют собой вагончики из металлических щитов, которые легко перевозить, а также собирать на месте и разбирать по мере необходимости. Но, как правило, их перевозят в собранном виде. Внутри их утепляют вагонкой и специальным утеплителем, поэтому они могут эксплуатироваться и в жаркую погоду, и в морозную.

Модульные здания изготовляют из нескольких соединённых блок-контейнеров. Они могут быть одноэтажными либо двухэтажными. Длина модульных зданий определяется потребностями той организации, которая их устанавливает, а также целями и сроками, в течение которого такое здание будет эксплуатироваться.

modulnye_zdaniya_kontejnernogo_tipa_cena2

Использовать их можно в разных случаях. Очень популярны они для использования, как пост охраны. Также применяются в качестве павильонов для торговли. А самым популярным вариантом их применения становятся строительные объекты. Здесь создаются модульные здания различных модификаций, чаще двухэтажные с пристроенными лестницами, которые ведут на второй этаж.

Более глобально модульные здания создают для магазинов, офисов, общежитий. Даже мини- гостиницы могут быть построены таким образом. Начинающим бизнесменам легче начать бизнес с такой постройкой, чтобы не платить очень высокой стоимости аренды стационарных помещений.

Это очень удобный вариант постройки, потому что не требует специальных разрешений. И устанавливается в течение одного дня, потому что их устройство позволяет легко соединять друг с другом каждый блок-контейнер.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*