Мужчины не могут определить сексуальное желание у женщин

Занимательное исследование показало, что представители сильного пола далеко не всегда могут определить, что женщина возбуждена. 

Организаторы эксперимента исследовали людей, у которых были вторые половинки. Добровольцы должны были каждый день давать оценку своему сексуальному возбуждению и уровню похоти партнера. 

Итог исследования однозначно показал, что сильный пол очень недооценивает уровень сексуального желания у дам. Психологи, специализирующиеся на отношениях между мужчинами и женщинами, считают, что несоответствие оценки мужчин и реальности связанно с тем, что женщины часто не показывают свои страстные желания и ждут, когда мужчина возьмет инициативу в свои руки.

Кроме этого, специалисты утверждают, что женские намеки на секс могут быть для мужчин попросту незаметными и непонятыми. Например, женщина может слегка прикасаться к мужчине, и придвинуться к нему поближе. При этом мужчина часто не придает этому значения и продолжает заниматься своими делами, а женщина больше не продолжает намекать на интимную близость.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*