Определен день недели, когда люди изменяют чаще всего

Американские специалисты решили выяснить, в какой день случается больше всего измен. Как оказалось, тяга сходить налево достигает своего пика к середине недели – именно по средам мужчины и женщины чаще всего изменяют своим партнерам.

Научные работники провели масштабное исследование, участниками которого стали 170 000 добровольцев. На момент эксперимента все испытуемые состояли в постоянных отношениях или же вовсе находились в браке. Эксперты провели детальное анкетирование на популярных сайтах знакомств, опросив и женщин, и мужчин самых разных возрастных категорий и вероисповеданий.

Как показали результаты опроса, чаще всего люди решаются на измену именно по средам. В выходные же походы "на сторону" случаются в разы реже. И это не удивительно: по субботам и воскресениям большинство опрошенных проводит время со своей семьей, оставаясь дома и закрывая глаза на любые семейные разногласия. По средам же опоздание домой можно запросто оправдать различными заботами на работе, и многие этим успешно пользуются.

Что же до основных причин измены, здесь специалисты единодушно сходятся во мнении: виной всему – отсутствие в паре здоровой сексуальной жизни. Если мужчина или женщина испытывают недостаток качественного секса, рано или поздно они пойдут искать его на стороне.

В каком возрасте люди больше всего склонны к изменам?

Люди, как никогда склонны к изменам в возрасте, приближающемся к новому десятку Читать подробнее »

Счастливые пары хранят верность на уровне подсознания

Подсознание запускает механизм, который попросту не позволяет партнерам искать любовников на стороне Читать подробнее »

Психологи узнали, как деньги влияют на отношения

Деньги оказывают огромное влияние на отношения в паре. Так, богатые мужчины гораздо реже остаются верны своим вторым половинам Читать подробнее »

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*