Стиль поп-арт в мужской спальне.

Стиль поп-арт, яркий, насыщенный и пёстрый стиль, не следующий никаким правилам и ограничениям. История его появления берёт начало примерно с середины двадцатого столетия. Этому стилю присущ дух современного ритма жизни и модернизма. Он просто переполнен яркими красками и сразу бросается в глаза. В основном, на нём останавливают свой выбор молодые творческие люди.

Как и любой другой стиль, поп-арт имеет ряд характерных особенностей, с которыми вы сейчас и ознакомитесь. Во-первых, повсюду размещены яркие кричащие цвета и оттенки. Это главная изюминка этого стиля. Во-вторых, на стенах расклеено множество плакатов, постеров либо фотографий знаменитостей. Последние же могут быть размещены не только на стенах.

Приветствуется большое количество всевозможных ламп и светильников, которые будут создавать особое освещение. Купить светильники, подходящие для стиля поп-арт, лучше в специализированном интернет-магазине. Мебели в этом стиле стараются использовать как можно меньше. В основном, присутствует только самая необходимая. Материалы, применяемые в поп-арт, как правило, блестящие. К ним относится стекло, пластик и другие.

stil-pop-art-v-interere5

Самая популярная мебель в этом стиле – диваны и кресла. Будет довольно неплохо, если её можно сложить. Большая часть мебели именно мягкая. Чтобы придать ей более заманчивого вида, на ней можно разместить декоративные подушки.

Как уже было сказано, к аксессуарам этого стиля принадлежат постеры, плакаты, фотографии, размещённые на стенах. Не помешает использование небольших круглых ковриков. Они подчеркнут оригинальность вашего жилища.

Не стоит оформлять всю квартиру в стиле поп-арт – это будет переизбыток ярких тонов. Лучше остановиться на одной комнате, предпочтительно на гостиной. Оформив её в этом стиле, вы будете ловить восхищённые взгляды всех родственников и друзей, зашедших в гости.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*