Большинство пар не могут вспомнить свое последнее свидание

Работники британского статистического агентства OnePoll после проведения опроса, сообщили, что больше половины опрошенных, которые состоят в браке или только встречаются, не могут вспомнить, когда последний раз ходили на свидание. Особенно это касается мужчин, которые вообще плохо запоминают даты и события.

Психологи считают, что отказ от романтических свиданий ведет к распаду семей. Очень часто люди, находящиеся в браке, абсолютно забывают о том, что отношения нуждаются в постоянной «подпитке». Несмотря на работу и бытовые проблемы, необходимо хотя бы пару раз в месяц приглашать свою вторую половинку провести время вдвоем. Это может быть поход в кино, театр, кафе, поездка на природу, даже просто вечер дома вдвоем с бутылкой хорошего вина и легкой музыкой. Главное, что появится время на общение tet-a-tet, на то, чтобы снова взглянуть в глаза друг другу.

Психологи говорят, что миллионы британских пар не устраивают друг другу свиданий, однако все мечтают о новизне отношений, чувств, ощущений. Несмотря на наличие проблем, детей и старших родственников, живущих рядом, крайне необходимо находить время на общение вдвоем. Это послужит хорошим укреплением семейных отношений, даст уверенность в партнере, улучшит настроение и будет способствовать укреплению здоровья.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*