Представители науки выяснили довольно интересные нюансы о любовных утехах, несмотря на то, что эта тема, казалось бы, давно изучена. Однако эксперты сумели найти новую интересную информацию.
Все уже неоднократно слышали о точке G, которая есть у женщин. Как выяснилось, она есть у сильного пола, спрятанная под мочевиком.
Следующее открытие касается оргазма. То, что женщины не так заинтересованы в сексе, как мужчины, не имеет ничего общего с действительностью. Секс в женских мыслях фигурирует довольно часто, однако, только 30% дам могут испытывать вагинальный оргазм. Мужчины в этом плане оказались более везучими – 70% систематически достигают сексуального удовлетворения.
Размер имеет значение, однако, не в пользу обладателей большого мужского достоинства. Именно эта категория мужчин часто сталкивается с женской неверностью.
Многие мужчины считают, что их член больше, чем на самом деле.
В период овуляции женщины становятся более притягательными и привлекательными для мужчин.
Если ноги теплые, сексуальное удовольствие будет сильнее и ярче. Для этого можно перед сексом надевать носки.
Исследования в этом направлении еще будут продолжаться, и возможно вскоре мы расскажем еще много интересного об интимной стороне нашей жизни.
Ученые объяснили, зачем людям нужен секс
Сексуальные контакты важны, прежде всего, не для удовольствия, а для того, чтобы продолжить свой род Читать подробнее »
Определен день недели, когда люди изменяют чаще всего
Тяга сходить налево достигает своего пика к середине недели – именно по средам мужчины и женщины чаще всего изменяют своим партнерам Читать подробнее »
Регулярный секс улучшает память
Занятия сексом активизируют рост нервной ткани, которая ответственна за высокую производительность памяти Читать подробнее »