Как понять, что стиральная машина не исправна.

Ваша стиральная машинка имеет проблемы со сливом воды? Издает громкий звук при работе? Тогда самое время обратиться к нам. Специалисты работающие у нас имеют большой опыт, поэтому быстро найдут причину поломки, а также выполнят ремонт за короткое время. Во время ремонта стиральных машин AEG мы применяем новые и качественные запчасти. Для вызова специалиста, вам нужно позвонить в наш сервис по одному из указанных номеров. Основные поломки и ремонт стиральных машин AEG:

ремонт стиральных машин AEG1.Слышен посторонний звук. Возможно необходимо менять подшипники или пружину. Также проблема может быть в ремне привода, который иногда слетает с оси и его нужно просто надеть на нее снова.

2.Машинка не сливает воду. Иногда перегибается сливной шланг. Нужно полностью его просмотреть. Фильтр насоса засорен. Он расположен справа внизу. Если там накопился мусор, то необходимо его убрать. Может засориться сам шланг слива, если он подключается к сифону мойки. Возможна поломка насоса. В таком случае его необходимо поменять, он не ремонтируется.

3. Вода в машинке плохо нагревается. Причины. Поломка тэна, неисправность термодатчика или модуля. 4. Не отжимает белье. В неисправности может быть насос, а также нарушения работы в электросети. Также могут быть проблемы с самой прошивкой машинки. Это некоторые из основных причин неисправностей стиральных машинок AEG. Как видно, не всегда нужно вызывать мастера, иногда сделать мелкий ремонт, можно даже самому.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*