Мужской гороскоп на 2016 год

Новый год совсем скоро, и, несмотря на то, что мужчины в большинстве своем не верят в гороскопы или относятся к ним крайне скептично, узнать что же все-таки его ждет в году грядущем любопытно каждому.

Гороскоп на 2016 год для сильной половины человечества

Овен

Окончательно выбравшись из жёлтой воды Козы, пережив не очень приятный 2015 год, Овны мужчины будут обласканы благожелательными жестами огненно-рыжей Обезьяны. Благоприятные периоды: поздняя весна и ранняя осень. Волнующие моменты: февраль-март. Кто будет спутником Овна в 2016 совершенно не важно, главное, что бы он бежал с Овном в одном кругу. Все отставшие в год Обезьяны – не подходят данному знаку.

Телец

Наконец, после тяжёлого года Козы Тельцы-мужчины вздохнут на всю грудь. Проученный за свою доверчивость, он уже не будет принимать «на слово» сладкие обещания. Но только до весны. Он рискует вновь попасть под гипноз следующей представительницы китайского гороскопа – хитрой Обезьяны. Что делать, если никак не удаётся Тельцу взять себя на уздечку? Но не стоит отчаиваться – счастье Тельца в самоудовлетворении. Мужество – вот тот карт-бланш, что помогает этому необычному знаку.

Близнецы

Мужчины-Близнецы, потрёпанные в год Козы, вполне заслужили милость Обезьяны. И она целый год будет весьма лояльна к ним. Главное – довериться своей звезде удачи. Те, кто в предыдущий год спокойно наращивал свой интеллектуальный потенциал, не рвался в дело, тот имеет более свежий вид для эффективной жизненной линии.

Рак

Чувствовать себя счастливым, ещё не означает быть им. Предыдущий год самый волнительный период обозначил июнем. Пройти этот этап Рак сможет только благодаря спонтанным идеям. Пережитой стресс будет восприниматься , как успех и 2016 на фоне 2015 будет комфортным годом для Рака.

Лев

Мужчина-Лев в год Обезьяны наполнится энергией после хладнокровного предыдущего года. Он будет искать комфорт в личной жизни, в работе, в духовной сфере. Лев вновь станет Львом, но его хищнические привычки будут проявляться эпизодически, когда с ним заиграется огненно-рыжая Обезьяна. Принято считать, что Львы нападают, главным образом, на слабых – это не так на самом деле. Львам важно укрепить свой авторитет, а слабые соперники для этого не подходят.

Дева

Мужчинам-Девам иногда захочется сорваться – слишком уж бурная жизнь им предстоит в 2016 году. При дружной поддержке Рыб, Водолеев и, как не удивительно, – Скорпионов, Девы-мужчины смогут найти силы и выдержать марафон в год Огненной Обезьяны. Предыдущий год играл с Девами в карты. Но умная Обезьяна раскроет все секреты. Но, кто сказал, что это легче? Иногда слепая игра проще и идёт, как по маслу. В открытом противостоянии надо думать головой. Но будем надеяться, что стремление Дев к знаниям поможет решать логические задачи любой сложности.

Весы

Мужские Весы в год Обезьяны, под стать женским, гармонично будут сохранять равновесие. Многие знаки «обзавидовались» Весам-мужчинам в предыдущий год. Обезьяний период будет не менее удачный. Всё, что было упущено в предыдущий год, должно быть навёрстано в 2016. Нужный ритм для Весов-мужчин зададут дружеские объятия Водолея, одного из самых могущественных знаков Восточного гороскопа. Поэтому старт для Весов сильной половины человечества будет очень удачным.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы в год Огненной Обезьяны для гармонии должны обратить внимание на числа семь и четыре (свет и тьма, добро и зло). Внимательное отношение к числу семь очень важно не только для мужчины Скорпиона в 2016 году. Скорпионы неравнодушны к Тельцам, но не стоит в год Обезьяны даже пытаться против воли Тельца связать с ним свою судьбу. Лучше связать свою жизнь с Овном. Такой брак будет долгим и счастливым.

Стрелец

Активность Стрельца-мужчины в год Обезьяны будет зашкаливать, а тайны успеха сброшены в ладони Стрельца самой Обезьяной, которой нравятся открытые и смелые люди. Стрелец – очень дружелюбный знак. С ним все будут чувствовать себя как за широкой стеной. Очень многие будут добиваться его дружбы. Он щедрый – хватит доброжелательности для всех. Он не скупой и платит по счетам всегда один раз.

Козерог

На пути Козерога в год Обезьяны станет только влияние расслабляющего блеяния предыдущего года Козы. Поняв, что бесполезно спорить, доказывая истину, Козерог решит, что лучше тихо применять самому свои знания. Действительно, может быть небо не желает открывать другим, то, что открылось ему. Должно пройти время и практика только отшлифует данную ему информацию. Нужно просто ко всему относиться спокойно. Тогда польза станет очевидной – она материализуется. Наиболее сложный период восхождения к истине наступит в период летнего солнцестояния. В эту ночь на Купала можно и не спать. Она такая короткая и такая единственная, что пропустить шанс поразмышлять о «Вечном» просто не разумно.

Водолей

Начало года будет насыщено событиями и ознаменовано заботой о семье. Постарайтесь быть быстрым и эффективным в решении проблемы, прежде чем попасть под «снежный ком». Водолей найдет интуитивный подход к руководству, возможно откроет для себя практическую пользу от вспышки озарения! Слава или известность может сопровождать этот цикл, усилится уверенность, что дела будут успешными.

Рыбы

Рыбы будут удачливы в карьере, особенно это касается мужчин. Они могут сделать большой прогресс по продвижению по службе, так что некоторые коллеги могут завидовать им. Рыбы, рожденные в годах с числами 5, 8, 3, имеют шанс получить лучшую работу или работать в других областях, где они могут сделать больше достижений. А также, Рыбы могут получить повышение по службе, если они упорно трудятся и сохраняют хорошие отношения со всеми коллегами. Единственная проблема заключается в том, что их физическое состояние может быть не настолько хорошим, чтобы сохранять постоянно рабочее состояние.

И напоследок маленький секрет: успех при взятии высот заключается в том, что нужно быть доброжелательным в жизни. Наши мысли – это наши бумеранги: они к нам же и возвращаются. Думайте в позитивном ключе: и тогда жизнь потечёт в правильном русле. Ваш карт-бланш – в ваших руках.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*