Отсутствие секса у зрелых мужчин укорачивает жизнь

Представители науки из Тайваня небезосновательно утверждают, что длительность жизни зрелого мужчины с большой вероятностью может сократиться на 15 лет, если в ней нет места для секса. 

Для получения таких данных проводилось изучение этого вопроса в течение длительного периода – 20 лет, в ходе которого опытные ученые изучали 800 зрелых мужчин. Возраст всех участников эксперимента был от 50 лет и старше. 

В итоге выяснилось, что секс в возрасте за 50 способствует продлению жизни; а если заниматься им регулярно, то есть все шансы продлить жизнь на 15 лет. 

Организаторы эксперимента сделали заключение, что позитивное воздействие секса на мужчину заключается в улучшении функционирования сердца и сосудов. Кроме того, сексуальные контакты позволяют держать организм в тонусе.

Отсутствие секса у мужчин приравнивается к болезни

Мужчины, которые длительное время не имеют интимной близости с женщинами, находятся в той же группе риска, что и курильщики и больные диабетом Читать подробнее »

Сексуальные сцены с Натали Портман в одном видео

Натали Портман можно по праву назвать одной из самых красивых и сексуальных актрис Голливуда. Предлагаем тебе насладится откровенными кадрами из фильмов с участием Натали Портман, собранных в одном видео Читать подробнее »

Сексуальные желания мужчин и женщин после рождения ребенка не совпадают

Подобные проблемы с частотой и качеством интимной жизни практически всегда проходят через год после рождения малыша Читать подробнее »

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*