Существует связь между длительностью жизни и половым здоровьем у мужчин

Американские исследователи нашли взаимосвязь между мужской половой активностью и длительностью жизни. Выяснилось, что проблемы с эрекцией могут на 70% повысить риск летального исхода из-за проблем, связанных с болезнями сердца и сосудов.

Один из организаторов исследования – профессор урологии утверждает, что сердечно-сосудистые заболевания негативно воздействуют на мужское здоровье и даже провоцируют импотенцию. Кроме этого, вероятность сердечного приступа в течение 5 лет существенно увеличивается. Появление проблем с эрекцией может указывать на сердечные и сосудистые проблемы, даже если с виду нет никаких предпосылок.

Для предупреждения развития сердечно-сосудистых заболеваний и приступов ученые рекомендуют беречь мужское здоровье и не игнорировать проблемы с эрекцией. Если ее нет 3 месяца и более, неотложно обращайтесь к врачу. Своевременное обращение к специалистам не только поможет вновь обрести мужскую силу, но и предотвратит вероятность летального исхода на фоне заболеваний сосудов и сердца.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*