Свадьба: выездная церемония.

Свадьба – такое событие, где все должно быть продумано до мелочей, чтобы Ваш праздник навсегда запечатлелся в памяти яркими и романтичными картинами.

Зарождение новой ячейки общества традиционно начинается с росписи брачующихся. Но скучные серые стены ЗАГСа и банальный монолог работниц данного заведения способен испортить молодоженам все впечатление от наступления долгожданного события. И, если раньше другого выбора не было, то сегодня большую популярность набирают выездные свадебные церемонии. С помощью такой необычной программы можно сделать из росписи целый ритуал – красивый и нежный, при этом провести его там, где хочется Вам: на природе, на корабле или высоко в горах – это дело Вашей фантазии. А представьте, как будет смотреться банкет на фоне закатного моря или на крыше высотного здания, с видом на город?

viezdnaya_ceremoniya_1

Этой необычной формой бракосочетания мы обязаны зарубежной культуре. Чтобы провести торжество точно так, как в голливудских фильмах, достаточно правильно оформить банкетное помещение. Один из вариантов, как достичь такого эффекта, – выбрать оригинальные стулья Chiavari. Эти легендарные стулья уже стали традиционным дополнением к любому важному мероприятию, как в Америке, так и в Европе. Стулья Кьявари – лучший способ создать неповторимую атмосферу роскоши на свадьбе и продемонстрировать отменный вкус виновников торжества.

Выездная свадебная церемония – верный способ сделать торжество незабываемым. Вспомните красивые церемонии из любого романтичного американского кино: берег моря, цветущий сад или старинный замок, оригинальные речи ведущих, дорожка из лепестков роз, свадебная арка… Все это давно перестало быть неосуществимой мечтой, и сегодня Вы можете создать по-настоящему сказочную атмосферу на самом важном мероприятии Вашей жизни.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*