Ученые определили идеальное время для того, чтобы стать папой

Представители науки выяснили, когда наступает идеальная пора для того, чтобы стать отцом. После ряда экспериментов они сделали заключение, что оптимальный возраст для мужчины, чтобы продолжить свой род – это 30-40 лет. 

Эксперты считают, что именно в этом возрастном промежутке мужчины начинают понимать, как важно обзавестись потомством. На сознательном и подсознательном уровне они очень ответственно относятся к этому событию. 

Эксперты, изучив этот вопрос, заявляют, что самые крепкие, красивые и здоровые дети появляются у отцов, которым 30 лет. Однако если потомство появляется после 40 лет, повышается риск появления различных патологий в развитии и вероятность аутизма. Исходя из полученных сведений, представители науки советуют заниматься планированием ребенка до 40 лет.

Следует заметить, что отцовство до 30 лет не самый лучший вариант, так как мужчины не осознают в полной мере важность такого события, что может повлечь не самые приятные последствия. 

В каком государстве живут самые безответственные отцы?

Отцы, которые не уделяют должного внимания своим отпрыскам, в большинстве своем живут в Великобритании Читать подробнее »

В каком возрасте лучше всего мужчине стать папой?

Ученые сделали заключение, что оптимальный мужской возраст для отцовства составляет от 30-ти до 40-ка лет Читать подробнее »

Появление на свет ребенка может спровоцировать мужскую послеродовую депрессию

Каждый десятый мужчина рискует поддаться депрессивному состоянию во время беременности женщины и после рождения малыша Читать подробнее »

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*