Ученые определили идеальную длительность секса

Сколько должен длиться идеальный секс? Однозначного ответа быть не может, ведь у каждой пары свои временные показатели в силу тех или иных причин. Но ученые из Америки принялись выяснить среднее оптимальное время сексуального контакта. 

Для получения данных были опрошены люди, большинство из которых (80%) – с традиционной сексуальной ориентацией. В числе опрошенных были семейные пары и одинокие лица в равном количестве. Общее количество участников исследования составляло 15 000 человек.

Большая часть женщин, заполнявших анкеты, считает, что идеальная продолжительность полового контакта должна быть 15 – 20 минут. Мужчины предпочитают предаваться любовным утехам не менее 20 минут. Все участники признались, что на практике длительность секса составляет примерно 10 минут.

Кроме этого, ученые выяснили, что порядка 30% мужчин и более 50% женщин имитировали оргазм, а большая часть добровольцев эксперимента (60%) занималась анальным сексом. Также было выявлено, что четверть мужчин и 8% женщин ежедневно удовлетворяют себя сами.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*