В семьях, которые сталкиваются с изменами, шанс зачать ребенка снижается на 25%

Опытные исследователи из США утверждают, что в семьях, где бывают измены, уменьшается шанс зачать малыша на 25%. К такому неутешительному заключению они пришли после проведения соответствующего исследования.

Организаторы эксперимента установили, что секс с одним постоянным партнером увеличивает шанс зачатия на 25%. Такая тенденция обусловлена тем, что гормональная система партнеров обоюдно настраивается на скорое зачатие новой жизни.

Каждый знает, что доверие в семьях непоколебимо, если в них нет предательства. Поэтому доверительные и стабильные отношения создают благоприятные условия и сигнализируют организму о том, чтобы он настраивался на зачатие.

Организаторы эксперимента изучили пары, в которых не место изменам и пары, у которых бывают интрижки на стороне. Результат эксперимента показал, что у верных друг другу супругов рождаются детки раньше, чем у тех, кто склонен изменять. Кроме того, в образцовых семьях рождаются физически здоровые дети с хорошими интеллектуальными способностями.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*